«Золотая Перуанская Ложка» в Ярославле

18 ноября ПРЕМЬЕР-ВИН выступил спонсором уникального гастроужина от Рашида Рахманова, который был организован знаменитым ярославским рестораном «Мамука».
Рашид Рахманов – гастроэнтузиаст и исследователь, сегодня является амбассадором перуанской кухни в Росиии, а также единственным шефом неперуанского происхождения, который обладает почетной наградой «Золотая Перуанская Ложка 2018».
На ужине Рашид раскрыл все многообразие перуанской кухни – от разных вариантов севиче, до гигантской белой кукурузы Чокло в самой необычной подаче.
Сопровождался ужин нашими винами, но фурор произвело, безусловно, «Киви Кюве Совиньон Блан» из Новой Зеландии, которое и стало хедлайнером вечера. Как оказалось, великолепное вино, являющееся ярким представителем Совиньонов из этой страны, идеально сочетается с блюдами перуанской кухни и прекрасно оттеняет их индивидуальность своим тропическим стилем, что было по достоинству высоко оценено гостями ужина и самим шефом!
[Sassy_Social_Share]